МБОУ "Школа №57"
г. Рязань

Нормативные документы

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства образования и науки РФ от 27 ноября 2020 года № 678)

Изменения к порядку проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства просвещения РФ от 16 августа 2021 г. N 565)

Изменения к порядку проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства просвещения РФ от 14 февраля 2022 г. N 73)

Изменения к порядку проведения всероссийской олимпиады школьников (приказ Министерства просвещения РФ от 26 января 2023 г. N 55)

Приказ УОиМП "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Рязани с использованием информационно-коммуникационных технологий на технологической платформе «Сириус.Курсы»"

Приказ УОиМП "Об утверждении графика и организационно-технологической модели проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в городе Рязани в 2023/2024 учебном году"

Приказ МБОУ "Школа №57" "О проведении I (школьного) этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023-2024 уебном году" от 22 сентября 2023 г., №296